Запуск и холостой ход

Модератор: pacman

Ответить
Callipso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 6:18 pm

Запуск и холостой ход

Сообщение Callipso » Вс окт 25, 2020 8:57 am

Всем доброго времени суток!
История следующая: был патропикап, змз-409Е3 на гбо, поставил на него я пакмана, года 2 все ездило здорово, вопросов не было. Потом патр пострадал и был заменен на следующего, такого, но свежей и с чуть большим пробегом, ну и Е4. Пакман и ГБО перекочевали соответственно на него.
И вот не могу никак настроить на нем нормальный пуск и ХХ, на холодном пуске обороты подбрасывает и слишком быстро сбрасывает, либо не подбрасывает вообще. На горячую же, чтобы завести приходится крутить стартером секунд по 8-10, вспышек нет вообще. С регулировкой ХХ тоже проблемы - на значения целевых оборотов ХХ реакция не совсе адекватная. И никак у меня не получается его победить - ну не гуру я в настройке)
По железу машины идентичны, отличия основное - на старом пикапе ДАД ставил сам, вроде газелевский, изначально был он на ДМРВ, на новом ДАД с завода. На родных мозгах все хорошо заводится, холостой регулируется.
В пятницу ехать на нем на ПЧ, хотелось бы чтобы помогли настроить или хотябы посоветовали в какую сторону смотреть. ШДК не имею(

nizercat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2019 1:58 pm
Откуда: Вологда

Re: Запуск и холостой ход

Сообщение nizercat » Пн окт 26, 2020 3:02 pm

Я тоже не силен в настройке. Мне это делал Сергей онлайн. У дома, через WIFI. Он Волшебник. Только со временем у него сложно
Неполный Патриот

ipactuner
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 7:23 am

Re: Запуск и холостой ход

Сообщение ipactuner » Ср окт 28, 2020 7:45 am

Сложно судить о конфиге на образном описании.
Какой точно дад стоял? Какой сейчас стоит?
Лог с запуска тоже лишним не будет.

Callipso
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2020 6:18 pm

Re: Запуск и холостой ход

Сообщение Callipso » Ср окт 28, 2020 4:42 pm

ipactuner писал(а):
Ср окт 28, 2020 7:45 am
Сложно судить о конфиге на образном описании.
Какой точно дад стоял? Какой сейчас стоит?
Лог с запуска тоже лишним не будет.
Лог приложил. А ДАД Бош 0 261 230 217, стоял как выяснил такой же. Очч расчитываю на совет!
Вложения
19_19_27.7z
(59 байт) 355 скачиваний

Ответить